Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2012 » Май » 8
11:46:11

Surize 2.0

Sunrize Народ


Начнем с того, что поздравим Костю с эти знаменательным событием. Ураа!!

Лан, хватит с него. Теперь перейдём к самому сайту, и что здесь изменилось.

Теперь есть разделения на сайте! Ну, это уже прогресс, теперь новости про Лицокнигу не переплетаются с рецептами пельменей и само-интервью Кости.

А теперь по подробнее про каждый раздел:

НАРОД
Ну, это всё та же Библиотека. За исключением того, что это уже не Библиотека (заметили, что я пишу Библиотека с БОЛЬШОЙ буквы?). Так вот, теперь здесь может выкладывать СВОИ новости ЛЮБОЙ (зарегистрированный) юзер. Собственно, Костя уже делал для этого отдельный сайт SunrizeNarod, но на нём никто не сидел. Ну разве что я организовал там партию Белый Апельсин, ну это фигня. В общем, теперь это типа как блог.

ВЕЛОГОНКИ
Ну, этот раздел уже был, и он претерпел минимальные изменения (которые, кстати, этому разделу пошли не на пользу). Разве что теперь на верху красуется баннер SunRace. Но он ужасно уродлив. Точнее, ужасно то, что 3 буквы ace выделены жёлтым цветом. Это просто идиотизм. Ну и внизу как всегда результаты гонок.

ЧАТ
ЗАЧЕЕЕЕЕМ!!! Ну зачем! Какого медведя он нужен!! Ыыы… У меня просто нет слов. Ведь есть скайп, где мы все общаемся! Костя стал как Apple и Google. Apple не признаёт Adobe Flash Player, хотя ВСЕ сайты пользуются им. Неееет, у Apple есть Quick Player. И пофиг, что им никто не пользуется, главное, что свой. Есть Facebook. на нём все сидят. НО! У Google шыло в медведе сидит, им не нравится, что все сидят на Лицокниге. И они решили сделать Google+, на котором никто не будет сидеть. И пофиг, что им никто не пользуется, главное, что свой. Вот и Костя также: зачем нам Skype, в котором все сидят. Давайте сделаем чат, в котором никто не будет сидеть! И пофиг, что им никто не пользуется, главное, что свой.

ИТОГ
Ну, смысл данных изменения весьма сомнителен. Ведь все кому надо выкладывать новости, могут выкладывать их в главные новости в качестве админов. Велогонки Почти не изменились, а то что появилось, врятли будет востребовано. Чат… Мне нечего больше сказать.

Категория: SunrizeClub | Просмотров: 836 | Добавил: GnomBard | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
+1  
1 сахарок   (09.05.2012 20:55:50) [Материал]
пробежался глазами-херня

Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub