Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2012 » Март » 13
14:15:44

В Рунете запустили сайт, отслеживающий обещания политиков
Слово не воробей... Обещания.ру В Рунете появился уникальный интернет-ресурс «Обещания.ру», на котором пользователи смогут публиковать обещания и прогнозы политиков и публичных персон.

kurskwed.ru


Участвовать в пополнении коллекции обещаний сайта, а также комментировать их может каждый — достаточно всего лишь зарегистрироваться или войти в систему через одну из социальных сетей: ВКонтакте, Лицокнигу или Твитёр. С помощью этого сайта мы наконец-то сможем отслеживать, было ли выполнено обещание, произнесенное публично, сбылся ли прогноз, когда было оно сделано и когда оно было выполнено. Да здравствует справедливость!

Администрация сайта не просто заинтересована отслеживанием обещаний видных персон, но и пытается бороться за справедливость в России. «Корень же всех бед, их первопричина — в необязательности, в численно неумеренных и географически повсеместных нарушениях данного людям слова», — сказано в обращении авторов проекта.

Создатели сайта не забыли и про компании и корпорации. При этом спектр отслеживаемых ими сообществ и организаций широк: здесь и Anonymous, и АвтоВАЗ, и администрация Брянска, и Google±, и любимая рок-группа президента РФ бывшего президента РФ Дмитрия Медведева Deep Purple.

Бюджет ресурса скрывается. Известно только, что основным спонсором проекта является инвестиционный фонд УралсибСтройИнвест. Состав редакции сайта также скрывается, однако участвовать в проекте в качестве экспертов-комментаторов может каждый уже согласились несколько десятков человек, среди которых писатели и репортеры известных изданий, социологи, политологи и экономисты. Стать экспертом может каждый желающий, если у него возникнут интересные мысли, а главное — желание потратить деньги, подчеркивают авторы проекта.

Категория: Интернет | Просмотров: 528 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Degner   (13.03.2012 19:51:30) [Материал]
safeev_007, ты идиот

Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub