Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2012 » Февраль » 9
18:51:26

Google± обогнала Twitter

Google± против Twitter Она появилась в конце июня 2011, но к концу года, благодаря завышенным результатам при поиске Google, сумело обойти сервис микроблогов.

mir24.tv


Наитупейшая сеть Google± обогнала в рунете Twitter, свидетельствуют данные опроса исследовательской компании Synovate Comcon, которая получила в подарок от Google $10 млн. Так, детище гугла, которое появилось в конце июня 2011 года, сейчас занимает аж четвертое место по среднему размеру недельной аудитории, в то время как сервис микроблогов — всего лишь пятое, сообщает докладывает газетка Ведомости. Издание уточняет, что данные были получены в ходе опроса трех с половиной тысяч человек старше 7 лет, проживающих в городах с населением свыше 10 тысяч. Как пояснила представитель Synovate Comcon Людмила Новиченкова, в ходе опроса учитывалось мнение только пользователей Google обычных людей, которые не только имеют аккаунт той или иной сети, но и даже реально им пользуются.

Короче, эта новость — полная чущ, Google± никто не пользуется и, будем надеяться, и не будет. Почему лучше Twitter, а не Google±? Во-первых, Twitter — не такая большая компания, как Google, соответственно, она не может так сильно рекламироваться, как это делается сейчас в Google (да, да, они насильно завышают результаты, относящиеся к G±, при поиске), а так не честно. Во-вторых, как уже давно известно, оставляя данные о себе в Google±, вы, тем самым, помогаете компании собирать информацию о себе же, а именно красть ее, и от этого никак не защитишься, разве что не пользоваться гуглом; а вот Twitter не замешен в этих «темных» делах.

Сами делайте выводы из прочитанного, никто вас не заставляет переходить с Google± на Twitter (во всяком случае гораздо лучше перейти на ВКонтакте или Одноклассники), но еще раз задумайтесь над этим

Категория: Интернет | Просмотров: 513 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub