Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Август » 11
16:36:18

Нужно переходить на призовые гонки?


Сейчас наши гонки полностью бесплатные, но и призов за победы никто не получает. А что, если за победу в гонке можно будет получить приз? Возможно, тогда будет больше борьбы, поэтому можно будет привлекать зрителей, соответственно и гонки будут и более популярные.

Еще один плюс призовых гонок - это возможность заработка. Талантливый гонщик сможет получить деньги не только когда выиграет одну гонку, но и за победу в чемпионате. Правда, в этом ему помешают его соперники, которые тоже захотят выиграть.

Как уже упоминалось, гонки станут более популярными, а что это значит? Это значит, что мы получим возможность размещать рекламу во время соревнований, и гонщики тоже получат свою долю прибыли.

Казалось бы в призовых гонках есть только плюсы, но это не совсем так. Участникам соревнований придется заплатить за участие в гонке. В принципе победитель, можно сказать, выступает бесплатно, а если он выиграет и весь чемпионат, то уж точно от этого только выиграет.

Этот вопрос остается нерешеным до начала осеннего чемпионата. Наверное, все-таки стоит сделать гонки призовыми, но согласятся ли на это участники?

Категория: SunRaces | Просмотров: 579 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 сосисочник   (15.08.2011 15:33:37) [Материал]
Еу

Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub