Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2012 » Май » 3
17:26:59

Самые ожидаемые игры 2012 года на PC


1.GTA 5
Появились свежие слухи (от 9 апреля) о возможной дате выхода Grand Theft Auto 5. Алекс О'Двайер (Alex O'Dwyer), сотрудник Rockstar Games, отвечающий за анимацию персонажей, упомянул GTA 5 в своем резюме. Он указал, что игра выйдет в октябре этого года, причем релиз одновременно состоится на трех платформах — РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Через некоторое время резюме Алекса было удалено, что косвенно подтверждает достоверность опубликованной им информации.Rockstar традиционно отказывается давать комментарии, однако другой сотрудник компании не так давно утверждал, что GTA 5 выйдет лишь в мае 2013 года. Тот же источник рассказал, что главным героем игры станет Альберт де Сильва, представитель одной из криминальных группировок Вайс-Сити.

2.S.T.A.L.K.E.R. 2
Уже ходили слухи, что третья часть Сталкера уже в наступившем году не выйдет, и разработчики переносят ее на неопределенный срок. Но эти слухи были развеяны директором по маркетингу компании «1С-Софтклаб Украина» Сергеем Галенкиным. Недавно он заявил: "Ведется поиск инвесторов, готовых вложить деньги в игру, но пока проект находится в подвешанном состоянии, но надежда есть". Сразу после новогодних праздников разработчики продолжили работу над игрой. И скорее всего, S.T.A.L.K.E.R. 2 сможет появится только в конце 2012-го года, или даже в начале 2013-го.

3.Prototype 2: The Red Zone
Главный герой Алекс Мерсер несет ответственность за смерть его семьи, всему виной Манхеттонский Blacklight Virus. Хеллер не остановится ни перед чем, чтобы во что бы то ни стало отомстить за смерть семьи.

4.Metro: Last Light
Игра забросит Вас в недалекое будущее (2034-й год). Основное место действия – мрачные зловонные, устрашающие туннели метрополитена, куда постоянно поступают новые мутанты, от которых нет спасу. Вместо того, чтобы наладить порядок под землей, человечество занято междоусобными войнами, которым нужно только оружие массового поражения, а его в 2034 году предостаточно. Но большая часть всего оружия спрятана где-то в военном хранилище D6.

5.Max Payne 3
В третей части культовой игры главный герой Max поменяет свое место жительства. Уставший работать на государство в полиции Нью-Йорка, он, в надежде забыть тяжелое прошлое, переежзает в другой город. Но его новое место оказалось совсем не тем раем, о котором он грезил, все оставалось по-прежнему: убийства, грабежи, хулиганства. Максу остается только взять оружие в руки и начинать вершить правосудие.

6.Hitman: Absolution
В Absolution наш идеальный убийца подпишется на выполнение самого «опасного контракта» за всю его профессиональную карьеру. Дальнейшее развитие истории можно легко предугадать – главного героя предают люди, которым он доверял, на него открывает охоту полиция, а на фоне в это время маячит какой-то «мрачный заговор», который и вынудит 47-го отправиться на поиски правды в прогнивший, извращенный и погрязший в коррупции мир. Сюжет будет явно связан с политикой.

7. BioShock: Infinite
События игры происходят примерно за 50 лет до событий первой части. В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.

Категория: Интернет | Просмотров: 848 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub