Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2012 » Май » 3
15:05:05

Сюжет гонки

SunRaces


Эта гонка прошла в сквере Ленина, 29 числа, почти в последний день апреля. Заметим, что в прошлом году первая гонка прошла 30. Было сухо, но облачно и довольно ветрено, но тем не менее, нас собралось аж шестеро: Арсен, Тимур, Костя, Аскар, Марк и Кирилл.

Сначала мы поехали посмотреть на трюки Тимура в парк Ленина (или Матросова). А потом провели гонку. К сожалению или к счастью, участвовали только трое - Аскар, Марк и Костя, а Арсен, Тимур и Кирилл смотрели ее снаружи. Арсен даже снимал на телефон, но видео не дает…

Ильнура мы позвать забыли, а Нико уехал из города нахрен, поэтому они не пришли. Поскольку нас было достаточно мало, квалификацию мы не делали, а просто выстроились в ряд и так стартовали. Поначалу лидерство захватил Аскар, но Марк атаковал его в каждом повороте.

К третьему кругу он практически сломил это отчаянное сопротивление, но оборона со стороны Аскара была очень жесткой, и они чуть не столкнулись. Этим воспользовался Костя, который вырвался в лидеры. Тем не менее уже на следующем круге Марк его обогнал и больше вперед так и не пустил. А Аскар отстал очень даже сильно и остался третьим.

Вот так и прошла наша первая гонка. Мало участников было, скорее всего, потому что в сквере Ленина иногда бывает слишком людно, и не все хотели там ездить. Следующую гонку планируется провести на кольце около салавата юлаева, где обычно бывает гораздо меньше народу…

Категория: SunRaces | Просмотров: 543 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub