Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2012 » Январь » 6
13:05:06

До встречи в Уфе!

Sunrize.Spam — lenta.ru


Сборная Швеции стала единственной командой, которая победила россиян на групповом этапе. Уже в первом периоде того матча россияне вели со счетом 3:0, а затем расслабились и остались без новогоднего подарка (игра прошла вечером 31 декабря по местному времени и утром 1 января — по московскому) в виде прямой путевки в полуфинал. В концовке третьего периода шведы отыгрались, а в овертайме забросили победную шайбу.

«Если бы мы победили, это было бы несправедливо», — подвел итоги чемпионата Кузнецов. В финале шведы и правда оказались сильнее сборной России, но выступлению россиян на турнире в целом можно только порадоваться. Если в 2011 году Россия вернулась в элиту молодежного хоккея, то год спустя доказала, что это возвращение — надолго.

Многие игроки российской молодежки достаточно юны, чтобы сыграть на чемпионате мира 2013 года, который пройдет в Уфе. Выступить на этом турнире смогут оба вратаря (Макаров и Василевский), а также Никита Кучеров, Наиль Якупов и Михаил Григоренко — хоккеисты, входящие в число самых талантливых молодых игроков мира. В Уфе россияне уже на групповом этапе сыграют со сборными США и Канады. У нас будет круто!

Категория: SunrizeClub | Просмотров: 496 | Добавил: GnomBard | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub