Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Ноябрь » 1
16:47:26

Оригинальные Хэллоуин-костюмы для поклонников Apple


Отнекивайтесь, отрицайте, водите головой из стороны в сторону, но мы всё равно знаем, что вы любите праздники. Необычные, костюмированные, весёлые и затяжные. Например, уже не первый год в ночь 31-го октября многие переодеваются во всяческую нечисть, одевают искусственную челюсть вампира и коническую шляпу ведьмы. Пользователи техники Apple ничем не отличаются от желающих повеселиться на Хэллоуин, но в производстве своих праздничных костюмов они используют другие материалы. Например, iPad 2 в количестве двух штук.

Некто Марк Робер, инженер из лаборатории НАСА, решил отличиться на День всех святых. Задумал сделать оригинальный реглан с дыркой насквозь прямо на уровне живота. Для этого он поместил первый iPad 2 в кармашек с отверстием, обмазанным ненастоящей кровью, чуть ниже груди, второй — на спине. После этого запустил на планшетниках Facetime-чат и гаджеты начали отображать на экранах друг друга изображение, которое снимали их камеры.

Интересную задумку высоко оценили зарубежные техноблоги, но ее реализация показалась автору не совсем качественной. Один iPad ниже другого, яркость на запредельно высоком уровне, да и бутафорная кровь как-то уж слишком неаккуратно нанесена. Но не Марком Робером единым.

Редакторы известного ресурса Cult of Mac опубликовали подборку фотографий настоящих фанатов компании Apple, которые основательно подготовились к празднованию Хэллоуина:

Два братца из ларца

Siri, ты выйдешь за меня?


Костюм Стива Джобса

Попросила родителей подарить iPhone к празднику, а они…

Будем надеяться, что под iPhone-костюмом находится одетый мужчина

Классическое «яблоко» в тыкве

На картинке четыре устройства из Купертино. Все найдете?

Рисунок на тыкве: Стив Джобс с первым iPhone

Идеальная работа.

Категория: SunrizeClub | Просмотров: 559 | Добавил: safeev_007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub