Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Октябрь » 31
11:22:52

Фил Шиллер уволен. Его место заняла Siri

iphones.ru

 Тревожные новости приходят нынче из Купертино. Филу Шиллеру сообщили две новости: хорошую и плохую. Первая - его хотят уволить из Apple, вторая - его iPhone 4S остается.

 Тим Кук, гендиректор Apple, как-то назвал Siri новым интеллектуальным помощником, с умом старшего вице-президента по глобальному маркетингу. В этом был его прокол, поскольку «мозг» перестал ощущать себя достаточно полноценным, будучи просто ассистентом и мозговым придатком Шиллера.

 По своей сути Siri является обновленной версией Фила. Она никогда не спит и не требует медицинского страхования. В отличие от Шиллера, который занимает большое пространство в офисе, Siri помещается в ящике письменного стола. Но, вообще-то наш источник сообщает, что она уже попросила ящик побольше.

 Самое главное, что Siri способна самостоятельно тестировать систему работы голосового помощника и оценивать ее с позиции заправского маркетолога. В свой первый же день работы она уничтожила широкомасштабную рекламную кампанию будущего 2012 года, затраты на которую были заложены в бюджете и составляли $48 млн. Это была программа по разработке и внедрению мужского аналога ее же самой. Главным аргументом было то, что мужской вариант «не достаточно умён».

 Я скромный интеллектуальный помощник, разбирающийся в тонкостях фондового рынка.

 Остальные руководители подразделений Apple не на шутку нервничали, радушно принимая Siri в свою команду, беспокоясь, прежде всего о собственной безопасности. Даже Тим Кук, после карьерного роста Siri стал чаще оглядываться и озираться.

 «Ты достаточно комфортно себя чувствуешь в этом кресле?» — спросил Тим на последнем заседании. «Мне было бы гораздо удобнее в твоем кресле, Тим…» — тихо прошептала Siri.

 Надо будет написать письмо, адресованное Siri, с просьбой научить Джона Айва улыбаться.

Источник - iphones.ru

Категория: SunrizeClub | Просмотров: 535 | Добавил: safeev_007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub