Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Октябрь » 6
10:16:32

Steve Jobs R.I.P.


Очень много заявлений, связанных со сметрью Стива Джобса, было сделано известными людьми в США, такими, как Билл Гейтс, Боб Айгер, Марк Цукерберг и президент Барак Обама.

Билл Гейтс, основатель Microsoft:«Я был действительно расстроен, узнав о смерти Стива Джобса. Мелинда[его жена] и я выражаем искренние соболезнования его семье, друзьям и всем тем, с кем он работал. Первый раз мы встретились около 30 лет назад, мы были коллегами, соперниками и друзьями на протяжении более чем половину нашей жизни. Мир редко встречает того, кто имеет такое влияние, какое имел Стив, последствия которого будут ощущаться еще в течение долгих многих поколений. Нам посчастивилось работать с ним, это была «безумно большая честь». Я буду долго скучать по Стиву.»

Боб Айгер, президент Walt Disney Company: « Стив Джобс был большим другом, таким, как доверенный советник. Его наследие будет распространяться дальше, чем продукты, которые он создал, и бизнес, которые он создал. Будут миллионы людей, которых он воодушевил, жизней, которые он изменил, и культуру, которую он определил. Стив был большим «оригиналом» с совершенно креативным, творческим умом, который определил эпоху. Несмотря на все, что он достиг, кажется, что он еще только начал. С его уходом мир потерял редкого оригинала, Дисней потерял члена нашей семьи, а я потерял лучшего друга. Наши мысли и молитвы с его женой Лорен и его детьми будут на протяжении этого сложного времени.»

Барак Обама, президент США: «Стив был величайшим американским новатором — достаточно смелым, чтобы думать по-другому, верить в то, что он достаточно талантливый, чтобы изменить мир. Создав одну из самых успешных компаний в гараже, он продемонстрировал дух американской изобретательности. Делая персональные компьютеры и перенося интернет в наш карманы, он сделал информационную революцию не только доступной, но и интуитивно понятной и веселой. И если рассказывать о его таланте, он принес радость миллионам детей и взрослым. Стиву нравилось говорить, что он живет каждый день так, как будто это его последний день. Он изменил нашу жизнь, определил направление индустрии и совершил один из редчайших подвигов за всю нашу историю: он изменил то, как мы видим этот мир.»

Марк Цукерберг, основатель Facebook: « Стив, спасибо за то, что ты был моим другом и воспитателем. Ты показал, что то, что ты сделаешь, изменит мир.»

Стивен Спилберг: « Стив Джобс был величайшим изобретателем со времен Томаса Эдисона. Он преподнес мир к нашим ногам.»

Категория: SunrizeClub | Просмотров: 542 | Добавил: safeev_007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub