Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Октябрь » 5
20:32:42

Экология школы


Сегодня в школе появились новые мусорки: бутоежки, которые едят только пластиковые бутылки. И уже сегодня же их заполнили почти до конца. Обновление действительно нужное и важное, учитывая сегодняшнее экологическое положение, как показано на рисунке. Ведь все больше и больше территории занимается мусором и отходами, которых все больше и больше и которые не разлагаются, а остаются.

Как бы ни ужасно выглядело наше положение, каждый может сделать свой вклад в уменьшение количества мусора на Земле. Основной источник пластиковых изделий (пакеты, бутылки и т. д.) — это магазины. Вспомните, каждый раз, когда вы покупаете продукты, например, или еще какие-то вещи, вам предлагают пакет. Многих это не особо заботит, и они берут каждый раз все новые и новые пакеты, даже не забумываясь о том, что с ними будет, а потом приходят домой и обнаруживают огромное количество этих же пакетов. И что с ними делают? — выкидывают.

Никогда не берите пластиковые пакеты в магазинах.


То, что у нас поставили мусорки для пластиковых отходов, можно считать в какой-то степени спасением для многих животных, ведь теперь весь этот мусор будет не просто выкидываться на свалки и в океан, а перерабатываться.

В тихом океане остатков пластика больше, чем остатков еды.


С началом индустриального века экология страдает все больше и больше, но очень скоро это все закончится. С каким исходом — решать нам, поэтому не стоит вредить природе, а вот такие мусорки в школе, помогут нам в некоторой степени избежать катастрофы.

Категория: SunrizeSchool | Просмотров: 514 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub