Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Июнь » 28
15:06:19

Гонка


Sunrize



Завтра пройдет заключительная гонка нашего летнего сезона. Так же, как и в весеннем чемпионате тип гонки будет гран-при. Участникам предстоит проехать 3 км по трассе в сквере Ленина. Длина круга — 276 м, поэтому всего нужно будет проехать 11 кругов. Во время гонки обязательно надо совершить как минимум один пит-стоп, продолжительность которого не менее 10 секунд.

Всего в гонке может участвовать до 10 человек одновременно. Недавно было предложено разделить участников на классы, поэтому теперь гонщики будут выступать в двух категориях: алюминиевые велосипеды и железные велосипеды. Эти изменения вступят в силу со следующего чемпионата, но сейчас будет проведен так называемый "тест", чтобы понять — лучше или хуже они делают наши гонки.

В гонке будут участвовать не только уже "бывалые" участники, но новички, которые пришли с Veloufa. Клуб Sunrize расширяется!

На день гонки обещается очень жаркая погода: 25…27° при переменной облачности. Чтобы не увеличивать нагрузку на организмы участников, гонка перенесена на вечер, когда будет попрохладнее. Гонка пройдет не в 2 часа а примерно в 8 часов вечера. Все опоздавшие гонщики будут причислены к болельщикам, поэтому не стоит опаздывать!

Категория: SunRaces | Просмотров: 492 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub