Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Май » 21
17:32:54

Сегодня Константин Шерыхалин выиграл третью гонку из четырех возможных, увеличив отрыв от ближайшего преследователя на восемь очков.

Константин Шерыхалин: "Это круто! Вы не представляете каково это быть чемпионом. Для меня это впервые, но ощущения пострясающие. Я не знаю, как это описать!
В принципе в этой гонке, чтобы стать чемпионом мне просто требовалось приехать впереди Ильнура и отыграть одно или два очка. Но когда я узнал, что участвовать будут только я, Ильнур, Кирилл и Рома, я понял, что их будет легко опередить, и дальше надо будет просто доехать. Кирилл потрясающе стартовал, у меня это получилось гораздо хуже, жаль, что у него возникли проблемы с коробкой передач, ведь он мог занять какое-нибудь высокое место. О Роме нечего говорить, он как ездил плохо, таким же и остался. От Ильнура я сразу начал отрываться и сбавил темп только тогда, когда между нами было довольно большое расстояние. Я опасался, что на пит-стопе он выедет вперед, но к счастью этого не произошло.
Я рад стать чемпионом уже в первом же чемпионате и за целую гонку до его конца. Я думаю, что остальные выглядят не так конкурентоспособно, потому что мало тренируются. Это их главный недостаток.

Категория: SunRaces | Просмотров: 460 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub