Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Май » 14
23:27:08

Ильнур Сафеев: Я доволен своими результатами

Sunraces


Сначала у Ильнура Сафеева были плохие результаты, но сейчас они стали улучшаться!

Ильнур Сафеев: «Я доволен своими результатами! Это больше, чем я ожидал! На первой гонке я приехал вторым. Это был довольно хороший результат! Но вторую гонку проиграл, серьезно проиграл! Я думал, что третью тоже проиграю, но оказалось не так.

Квалификация была нормальной. Первым проехал свой круг Константин Шерыхалин за 47.20. Но на этот раз он не оказался лучшим. Круг Ильнура Сафеева был всего на 0.20 секунды медленней, а Лев Васильев подтверил свое второй место на предыдущей гонки поул-позицией. Он выдал великолепный круг — 44.30, опередив преследователей почти на 3 секунды.

На старте Константин вырвался вперед и обогнал Льва Васильева. Вскоре я тоже обогнал его! Я все быстрее и быстрее догонял Константина и на 2 повороте четвертого круга я сделал это! На следующем круге Шерыхалин Константин остановился на пит-стоп. На 6 круге остановился и я. Я быстро глотнул воды и быстро стартовал. За счет этого быстрого пит-стопа я был уже вдалеке от Кости, но с каждым кругом он упорно догонял меня. И если было бы не десять кругов, а допустим двенадцать или тринадцать, то Константин догнал бы меня! И вот гонка кончилась! Я приехал первым, Костя — вторым, Лев — третьим, Максим — четвертым и Айдар — четвертым.

Положение в личном зачете довольно интересное — я проигрываю у Константина 6 очков. Лёва отстает от меня на 5 очков. Далее следует плотная группа! Марк и Рома — 3 очка, Нико, Максим и Арсен по 2 очка и Кирилл с Айдаром, у которых только 1 очко. В следующей гонке я попробую проехать трассу так же хорошо как и сегодня. Мой главный противник на данный момент это Костя. Это клевое хорошое начало сезона. Я доволен своими результатами!»

Категория: SunRaces | Просмотров: 623 | Добавил: safeev_007 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub