Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Май » 14
21:49:27

Солнечно, температура воздуха 10°С.

В гонке принимали участие Костя, Ильнур, Лева, Максим и Айдар. Директором гонки был Кирилл.

Квалификация была довольно интересная. Первым проехал свой круг Костя за 47.22. Но на этот раз он не оказался лучшим. Круг Ильнура был всего на 0.26 секунды медленней, а Лева подтверил свое второй место на предыдущей гонки поул-позицией. Он выдал великолепный круг — 44.37, опередив преследователей почти на 3 секунды.

На старте Костя вышел вперед сразу в первом повороте, в остальном перестановок не произошло. Вскоре Ильнур тоже обошел Леву в борьбе за 2-е место. Последний же поехал на пит-стоп уже на 4-м круге. На 5-м совершил остановку Костя, а на 6-м — Ильнур. За счет этого пит-стопа Ильнур вышел на первое место. Трасса была узкая, поэтому обгонов было мало. Все ехали на своих местах. Под конец гонки Костя стремительно догонял Ильнура, но не смог обогнать.

Ильнур выиграл третью гонку сезона, стартовав с третьей позиции, во многом благодаря правильному пит-стопу. Второе место занял Костя, не так много проигравший в общем зачете. Третьим приехал Лева. Следом попали классификацию отставшие на круг Максим и Айдар.

  1. И. Сафеев
  2. К. Шерыхалин
  3. Л. Васильев
  4. М. Моисеев
  5. А. Атнабаев
Категория: SunRaces | Просмотров: 445 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub