Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Май » 7
18:50:50

Наша вторая гонка

Sunraces


На вторую гонку приехало также 5 гонщиков, но теперь у нас был и зритель — Аскар Ибатуллин не участвовал в гонке, но все равно пришел посмотреть. На этот раз борьба была еще более острой, чем в прошлый уик-енд.

Квалификацию опять выиграл Костя, но теперь он опередил всех уже только на секунду. Вторым стал Ильнур Сафеев, третьим — Лева, четвертым был Рома, а пятым — Арсен. К счастью, все уложились в 120%.

Костя несмотря на худший, чем у Ильнура, старт все же остался лидером гонки. Остальные также схранили позиции. Вскоре Лева обогнал Ильнура в борьбе за второе место. Не долго держался и Костя. Хотя Лева срезал 3-й поворот, обгоняя его, и не пропустил назад, у него на следующем круге слетела цепь. К счастью, все было налажено довольно оперативно, и он смог продолжить гонку. На 5-м круге Лева заехал на пит-стоп, на 6-м остановились Ильнур и Рома, на 7-м &mdashl Костя. На этот раз Ильнур за счет более раннего пит-стопа опередил Константина, но не на долго. Победитель прошлой гонки тут же воспользовался ситуацией, атаковав в 5-м повороте Ильнура, когда тот замешкался перед круговым Арсеном, и вышел в лидеры. На последних кругах его догонял Лев, но не догнал. Интересно также, что Ильнур не закончил последний 10-й круг, видимо из-за того, что несколько просчитался. А Арсен и вовсе не останавливался, из-за чего был наказан и опустился с 3-го на 4-е место.

Для Кости сезон начинается как нельзя кстати — две победы из двух возможных. А вот остальных ждет усиленная подготовка к следующим гонкам.

Категория: SunRaces | Просмотров: 508 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub