Чемпионат
Л. Васильев 45
Т. Закиров 44
А. Ибатуллин 43
К. Князев 38
М. Ситников 34
К. Шерыхалин 32
Р. Кувшинов 29
Крутой Рейпер))) 23
Архив новостей
Главная » 2011 » Май » 7
12:59:27

Константин Шерыхалин: ситуация будет меняться от гонки к гонке

Sunraces


Наш чемпионат будет проходить на разных трассах, а не на одной. Трасса в сквере Ленина, FUL, трасса в сквере Маяковского, Мемориальный парк… Все они отличаются своими характеристиками, а значит и расстановка сил наверняка будет разная.

Константин Шерыхалин: «Я выиграл первую гонку, но это еще не значит, что выиграл весь чемпионат. Мне бы очень хотелось, чтобы было так, но ситуация всегда меняется. Если я был конкурентоспособен в первой гонке, то на следующей меня меня кто-то может обогнать. Так всегда проиходит. Кто-то очень быстр на медленной трассе, но сильно проигрывает на более скоростной. Моя задача, как и ваша — быть как можно более быстрым на всех типах трасс.

Квалификация у меня получается неплохо, в прошлой гонке Марк проиграл мне целых две секунды, но, думаю, в этот раз результаты будут плотнее. Первый поворот очень важно пройти без ошибок, это обязательно повлияет на итоговывй результат. Старт гонки будет особенным, так как там можно как отыграть много позиций, так и проиграть. Трасса узкая, поэтому обгонять будет едва ли возможно. На первый план выйдет стратегия. Если Вы остановитесь вовремя, то наверняка сможете отыграть позицию или две, а если Ваша стратегия окажется неудачной, то даже не расчитывайте на хороший результат. Конечно, если очень постараться, то вы сможете опередить соперника, но это будет далеко не легко.

Я еду на FUL с хорошим настроением и желанием победить еще раз. Если у меня это получится, то я молодец, а если нет, тогда ничего страшного, сейчас я лидер чемпионата, мне можно что-то потерять. Но я не думаю, что мне все легко удастся. Наоборот, я уверен, что борьба будет еще острее, чем в прошлый раз.»

Категория: SunRaces | Просмотров: 517 | Добавил: Winard_Diparde | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Войти
Чтобы вступить в клуб, достаточно зарегистрироваться на сайте!
Проекты клуба

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

© Sunrizeclub